Ув.эксперты, скажите что будет хорошего или плохого в новом году в моей жизни? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1785777

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год лучше на много, чем прошлый. По деньгам на много лучше, беременность ожидается, но есть проблемки по женски. Перелез возможен, но временный почему то показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вопросу… сейчас ситуация далеко не лучшая в вашей жизни… и тревога за будущее никак не проходит… несмотря на новогодние праздники. И Новый год тоже не будет ковром из лепестков алых роз. Но и без ярких чувственных встреч и переживаний Небесная канцелярия вас не оставит… и вытолкнет из унылой реальности.