как поступить в данной ситуации? - вопрос №1785896

Добрый день уважаемые психологи! Я около недели назад начала общаться с мальчиков в соц сети (инициатор я, я первая ему написала). Мне с ним интересно общаться и он мне даже нравится. но на свидание (встречу в реале) он меня не приглашает, и в последнее время мы стали реже общаться… Подскажите стоит ли мне самой ему написать, навязаться или сделать перерыв и ждать пока первым напишет он? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

думаю да, стоит по телефону общаться также. Надо иначе поступить, может записаться вместе на курсы.
Здравствуйте. Лучше так и напишите, что вы в последнее время стали меньше общаться, что вы хотите общаться больше и встретиться. И попросите его честно вам ответить, хочет ли он тоже с вами больше общаться и встретиться или нет. Ну а если он конкретно ничего не ответит, ну значит такой мальчик, не понимает, чего ему нужно, что он хочет и не может об этом сказать. Может быть вам стоит найти кого-то поактивнее.
Добрый день!
Уточните, сколько лет вам и мальчику, с которым Вы начали общаться в соц. сети. Сообщите темы, на которые вы с ним общаетесь, чем он Вам интересен, что интересует его, это всё очень важно. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Предложить встретиться — это еще не значит навязываться. Вы можете ему это предложить, ну а его согласие или отказ могут объяснить, почему он не приглашает сам, а общение стало реже.