Перспектива отношений Сергей 09.02.1972 и Ольга 18.12.1963? - вопрос №1785932

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения не будут долгими.мужчина не стабилен.говорит и показывает себя хорошо. по факту не могу сказать что он очень прекрассный за кого себя выдает.это не ваш человек.у вас в будущем другое знакомство более хорошее.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива — нечастые встречи с ищущим выгоду Сергеем.
Никакой перспективы… Временная связь… Чувств с его стороны и намерений на серьезность и длительность- нет
У кого то из вас падает что был брак и какой то тяжелый разрушенный, или есть сейчас но настолько все разрушенное что людей уже ничего не связывает. По поводу мужчины от него будут очень красивые ухаживания, причем такие знаете вы будете чувствовать себя настоящей женщиной. Но пока конечно чего то долго и прочного не падает, на будущее падает встречи, свидания, и знаете такие нежные отношения.
У вас возможно будущее, если вы будете мудрее в отношениях. Мужчине вы очень нравитесь, но он чувствует постоянно давление с вашей стороны, поэтому вам нужно сделать все, чтобы ему казалось, что он в доме хозяин и все наладится. Иначе это будет вечная борьба. Есть еще женщина-соперница, с ней он уже был в отношениях, она старается вернуть его любыми способами
Ольга часто заставляет волноваться и нервничать Сергея, он растерян и не готов к каким-то решениям. Тем не менее есть нечто, привлекающее его к Ольге — какой-то энергетический заряд, наполнение. Отношения — сложные, в них много страхов, ревности… причем кто-то в паре постоянно «наступает на одни и те же грабли». Расставания окончательного нет, будут возможности для изменения отношений в лучшую сторону, всё будет зависеть от осознанности каждого из пары. Всех благ!
Для Ольги — возможна перспектива развития отношений, у неё долее позитивный настрой. А у Сергея недоверие, нерешительность, затруднения и проблемы со здоровьем. Если Ольга проявит чуткость и мудрость, хватит выдержки и спокойствия (материнского такого отношения), то отношения могут иметь место.
Ольга властная, сильная. Карающая, приемлет месть. Отношения возможны. У Сергея все по полочкам, структуризация, он не будет бездумной марионеткой. Упрям, иногда твердолоб, отказ от ребёнка и отказ платить алименты-, также вышло что был женат и первый брак неудачный. По итогу арканы 5/3/16. Муж и жена одна сатана — в вашем случае. Отношения могут держаться на изменчивости характера Ольги и постоянстве Сергея.
Здравствуйте! Мужчина настроен на длительные отношения. Он практичен, не желает повторения ситуаций прошлого, а эта женщина привлекает его и в физическом и в интеллектуальном плане.
Всего доброго!
Сексуальные отношения с бурным развитием без обязательств со стороны молодого человека, вот и все перспективы.
Здравствуйте.
Почему бы и нет.Совместимость хорошая.При длительных отношениях привязанность друг к другу будет только усиливаться.
В паре не будет споров из-за житейских проблем, напротив-может получиться красивая и приятная романтическая история.Если только люди сами не будут портить  пока еще хрупкие чувства.
Все в ваших руках.
Счастливого Нового года!
Ольге хочется хоть чуть-чуть отвлечься, это Сергей ей даст — пару раз, не больше. И останется в ее памяти приятным воспоминанием.
Ваша вторая половинка без ума от вас и желает только одного — быть с вами. Это прекрасный знак для длительных любовных или семейных отношений, в которых будет всё, на что вы надеетесь. Карта символизирует сильную любовь, заботу, гармонию, благосклонность, стабильность. Поскольку карта обладает сильным материнским влиянием, с большой долей вероятности можно сказать, что женщина в отношениях главенствует

Здравствуйте! На отношение к вам мужчины вышла карта Паж кубков —  карта показывает, что он влюблен в вас, настроен очень романтично по отношению к вам, открыт, вы ему нравитесь, присутствует некий флирт. Хочет встреч, свиданий, приятно провести  время, но вот серьезных перспектив пока не строит, живет одним днем …сейчас он вас любит, вы ему интересны  .На перспективу  ваших отношений вышли карты Влюбленные, Рыцарь мечей —  карты показывают, что между вами будет красивый роман, страстный, чувственный, но непродолжительный, т.к. на вашем горизонте появится другой мужчина и вы сделаете выбор в его пользу, а не в пользу Сергея .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Довольно сложно всё.
Много сомнений. Ольга лидер в этой паре, и она как бы ведёт и направляет. Ей стоит быть мудрее и чуть инициативнее. Сергей спокоен, немного инфантилен.
Смотрю на будущее, вижу что сомнения всё же уйдут и люди смогут построить крепкий союз. Главное учиться понимать друг друга, не давить, иметь терпение и идти на компромиссы.
С уважением. Ева
Перспектива отношений — благоприятная.
Здравствуйте.
Эта связь длительная, совсем не новая. Оба нужны друг другу. Продолжение отношений идёт. Страдания будут присутствовать, увы.
Всех благ.
Мужчину все устраивает, относится к отношениям беззаботно. В ближайшем будет какой то конфликт.
Перспективы не очень хорошие, большая вовлеченность в материальное, никаких чувств и эмоций, только удовлетворение своих потребностей.
Здравствуйте.

Ну что сразу же бросается в глаза так это что у вас сейчас не всё гладко в отношениях с Сергеем. Сергей сейчас думает о прекращении общения с вами, он человек эмоциональный, поэтому отойдёт. Вы на него давите, пытаетесь его сломить и выступать лидером. Будете продолжать так себя вести — отношений не будет. Либо вы измените себя и смиритесь с мыслью, что Сергей лидер и все решения он должен принимать сам, а не под давлением кого-то. Иначе он уйдёт в себя и с вами говорить он не будет. Вы хотите конкретности, вам надоела неопределённость, но мужчина ещё не готов к чему-то. Ему нужно время. Вы стараетесь бежать впереди паровоза и к тому же диктуете свои условия. Это провальная тактика. Если будете правильно себя вести то отношения продолжатся. Но наличие в будущем третьих лиц как с вашей стороны, так и с его не исключено.

Поздравляю вас с 2016 Годом! Пускай этот год принесёт вам только счастье!

Человек в вас полностью уверен и общение с вами доставляет ему большое удовольствие, его чувства к вам наполнены гармонией, любовью и чувством благодарности. Если вы не женаты, эта карта может предсказывать свадьбу. В любом случае, впереди вас ждут наслаждение, радость и веселье.

Важный момент- опасаться финансовой потери.