Получится ли сменить место жительства в ближайшие три месяца? - вопрос №1785960

Анна 16.06.1983 (время рождения 10.20. Волгоградская область, г.Михайловка)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да в эти сроки очень велика вероятность изменения жизни в целом не только переезд.все поменятся в вашей жизни.во всех сферах деятельности.все будет удачно.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хорошие шансы для этого, вероятней всего — да, смените место жительство в загаданный срок

✅Настасья Павловна✅