Подскажите пожалуйста, мне 31год но в последнее время что то со мной не так я как сошёл с ума меня тянет заниматься чёрной магией это мысль не даёт мне покоя чем дальше тем сильнее а если кому - вопрос №1785961

что говорю про жизнь все сбывается что делать не знаю прям схожу с ума мои бабушки по отцовской линии били почти все ведьмы их я не видел и лично не знал подскажите что со мной?
1 ответ

Ответы

Зачем Вам заниматься именно черной магией? Свои способности Вы можете развивать.Пишите в чат, обсудим.