как жить дальше - вопрос №178612

здравствуйте.подскажите как дальше жить.мой муж очень сильно изменился.бросил меня сдетьми на новыйгод и уехал объяснив тем что ему надо.я ему звоню он берёт трубку и оскарбляет меня.что я такая секая.я не могу понять что произошло.ведь у нас всё было хорошо.я родилась05.10.1982 московская обл.он родился 30.11 1984 город камышин волгоградская обл.подскажите что мне делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Похоже у вашего мужа депрессивный невроз, а вы его чем то спровацировали. пора, пора, учиться жить по новому. в противном случае сначла расставания станут более частыми, потом появится другая, которая понимает и приголубит, а потом кто его знает. Обращайтесь. С ув. Александр

Здравствуйте. Вы пишите что у Вас все было хорошо, но при этом супруг очень сильно изменился, уехал на НГ от Вас и детей фактически ничего не объяснив, при звонке оскорбил Вас… Сплошная загадка? — врядли.

Видимо то, что в Вашем понимании «все хорошо» — оказалось не совсем хорошо для мужа, отсюда и результат. Необходимо для начала определить, что же такого в Ваших отношениях и семье в целом произошло или происходит, что спровоцировало такое поведение и действия мужа. Но для этого уже необходимо от Вас больше информации в индивидуальной беседе.

Решитесь разобратся в этом — пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый день. Думаю, говоря, что все было хорошо, Вы лукавите или не видите чего-то. Очевидно, мужу было плохо.

Давайте разбираться, где произошла «поломка» отношений, вдруг еще не поздно...