Имею ли я право передумать вступать в права наследства и отказаться в пользу второго наследника, если я уже написала заявление у нотариуса о готовности принять наследство? - вопрос №1786126

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конечно Вы можете написать отказ в пользу другого наследника. Для этого еще раз обратитесь к нотариусу и анулируйте предыдущее заявление пока не закончился срок подачи заявлений на наследство. Если вступите, то потом оформление дарственной обойдется дороже.

Буду признателен за оценку ответа