кто должен предоставить мне инфу о задолжности по аллиментам пристав сказал что не знает сколько щас долг т к документы находятся по месту моей работы в офисе в офисе мне не предоставляют такую - вопрос №1786130

информацию
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте заявление о предоставлении такой информации приставу, пусть запрашивает по месту работы. Бездействие пристава обжалуйте старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.