Здравствуйте уважаемые эксперты! Это мы на фото, Нургуль 18.10.1981 г., Арыслан 18.10.1976 г. Вопрос: разведется ли мой любимый со своей женой, женится ли на мне и будут ли у нас совместные дети? - вопрос №1786175

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Человек вас обманывает и никогда не будет вступать с вами в брак… у него таких как вы еще пара, так легко пользоваться всеми кто…