Любовь, замужество - вопрос №178618

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста что человек ко мне испытывает и будем ли мы вместе, я очень хочу быть с ним!

Он- Денис родился 6 сентября 1986 года (работает водителем). Я — Земфира родилась 6 мая 1989 года в тюмени в 00.45 по местному времени. Проживаем оба в тюмени.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 У него на данном этапе к Вам интерес и нежность. Но сексуальные отношения -одно, а жизненные планы-другое. Можно узнать его чувства и мысли относительно Вас и планов на будущее. Консультация в чате.  Условия консультации договорные.