Добрый день! У меня проблема! Помогите пожалуйста ее решить, от этого зависит моя дальнейшая жизнь! - вопрос №1786195

Дело в том, что у меня есть девушка, которую я очень люблю и она любит меня! Но я никак не могу смириться с ее прошлым, что у нее были другие до меня и прочее, в начале отношений она меня обманывала, это тоже повлияло на отношения. Меня постоянно это терзает и я не могу смириться! Постоянно, сам того не желая, я докапываюсь до нее! То она не то сделала, то не так посмотрела и т.д. я понимаю, что говорю глупости, но не могу ничего поделать! У меня постоянно тяжесть на душе и мысли о том как она была с другими! Я не хочу ее потерять, хочу легкости на душе и не думать о том, как она занималась сексом с другими! может есть какие книги, методики, чтобы перестать думать и выбросить этот мусор из головы! Помогите прошу, я не хочу ее потерять и не хочу мучить ее своими дурацкими заскоками!!! Большое спасибо, всем отозвавшимся!!!
2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Тяжесть на душе, связанную с Вашим отношением к прошлому девушки можно отпустить одним сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Так бывает, что умом понимаешь неправильность своего отношения, а с эмоциями не удается справиться.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Дмитрий. То что было до Вас, это прошлое. И в прошлом, ничего изменить нельзя. НО, это прошлое, можно отпустить и начать жить настоящим. Прочтите эту притчу:
Два дзенских монаха переходили реку. Они встретили молодую и очень красивую девушку, которая тоже хотела перейти реку, но боялась. Поэтому один из монахов перенес ее на другой берег на своих плечах.

Другой монах разозлился. Он ничего не сказал, но внутри он кипел. Это было запрещено! Буддийский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся, но и нес ее на своих плечах.

Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозленный монах повернулся к первому и сказал: «Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я доложу ему. Это запрещено!»

Первый монах спросил: «О чем ты говоришь? Что запрещено?»

«Ты что, забыл? » сказал второй. " Ты нес на плечах ту красивую девушку!"

Первый монах рассмеялся и ответил: «Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее»