что мужчина думает/чувтсвует/хочет сделать? - вопрос №1786337

Виктория 06.09.90
михаил 06.10.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хочет куда то пригласить, но боится пока… Чувствует симпатию и думает постоянно
Здравствуйте Виктория. Мужчина чувствует к вам сильный интерес и симпатию. Любви пока не видно. Думает увидится с вами. Хочет сделать первый шаг: позвонить и пригласить вас. Также хочет сделать вам подарок, от которого вы останетесь очень довольны. Болен подробно обращайтесь.