Дата рождения: 1907-11-11 Вопрос:добрый день! Меня интересует вопрос продажи квартиры и переезда в другой город.где живет сын.5 мес назад был покупатель и я вдруг во время сделки неожиданно для себя - вопрос №1786372

отказалась.ни чем не мотивируя. и до сих пор не нахожу этому вразумительного объяснения. Сейчас мучаюсь от того.ючто совершила непрости
1 ответ

Ответы

Добрый день в личку ваше фото в полный рост и дату рождения