Отношения - вопрос №178657

Запуталась в личных отношениях, не понимаю в качестве кого я нужна мужчине с которым встречаюсь, стоит набраться терпения и ждать или бросить его и постараться забыть.(Олеся 29.11.1979, Александр 07.01.1972)

2 ответа

Ответы

Уважаемая Олеся! Пока со стороны Адексадра к Вам отношение  на уровне физического влечения. Точный прогноз Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

  Чем мучиться в неведении лучше посмотреть его мысли и планы. Обращайтесь,  помогу  разобраться.