развод - вопрос №178663

здравствуйте.я живу в г.петропавловск сев.каз.обл. был зарегестрирован брак в павлодарской обл.п.щидерты.как можно развестись не выезжая из петропавловска.ее найти не могу.свидетельство у меня на руках.  брак фиктивный.помогите очень надо. заранее спасибо

Ответы

Вадим! Направьте исковое заявление о расторжении брака мировому судье, на участке которого находится п. щидерты. В иске укажите, что просите рассмотреть дело без вашего участия и направить вам вступившее в силу решение о расторжении брака.