Наладится ли у меня в ближайшее время личная жизнь? Найду ли девушку в этом году? - вопрос №1786861

1500 p
Артём 25.08.1990

Дополнение автора от 12.01.16 00:15:14
Никак не могу закрыть ответ.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В августе встретите Анастасию!!!  Все будет просто идеально в жизни!!!
Доброго здоровья !
Вам надо изменить своё мнение о себе, тогда сможете изменить свою жизнь. Вы сами себя блокируете. То что у вас сейчас есть, по энергетике, то в этот год сложно чтобы ваши сердечные дела сбылись. Боритесь сами с собой .

Благодати вам!
Да.Новое перспективное знакомство, новый жизненный этап.
Здравствуйте Артём! Я не буду говорить, что все будет хорошо, потому что это не так!!! Будет ещё грусть из за неполадок в личной жизни и тоска по прошлому! В конце года будет не долгий роман, но он будет не долгий и быстро закончится, но потом в середине, летом 2017 встретите достойную для себя девушку, стромную, добрую и достаточно симпатичная собой. Вот тогда то и будет все хорошо! Всего доброго.
Здравствуйте.
Наладится в течение четырех месяцев, если проявите активность и перестанете бояться катастрофы. Ваша проблема в том, что Вы слишком хорошо помните опыт прошлых отношений и применяете его на новые.
Здравствуйте Артем.Человек вы достаточно глубоко и проницательно живящий по жизни, и девушку встретите себе под стать.Увлечений будет у вас много, общих, энергетики ваши очень схожи. внешне она  не красавица писаная., но достаточно миловидная девушка, похожа лицом на татарочку, некрашеный волос, шатенка, большие искренние глаза, чувственный рот, развит музыкальный слух, склонность к естественности в жизни, без всяких салонов красоты, искренна, и вы очень быстро найдете с ней общий язык. удачи вам и счастья с ней.
Здравствуйте.
До середины 2016 года у Вас будет контакты с приятными знакомыми, с которыми можно будет непринужденно проводить время, общаться, обсуждать любые вопросы. Среди этих новых знакомых может оказаться и будущая девушка. Больших чувств в первой половине 2016 года вряд ли стоит ожидать, но флирт, романтические свидания вполне возможны. С осени 2016 года легкий роман может перерасти в фатальную любовь.
Здравствуйте! Вам выпала карта Сила.Вас ожидает год достаточно страстных увлечений.  Это будет человек, которого вы полюбите, а так же занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть  воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если Вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами. Этот год будет для Вас счастливым.
Артем найдете… вы слишком зажатый немного раскрепощенности и улыбку))
добрый вечер. В этом году не вижу у вас знакомства именно для развития в дальнейшем серьезных отношений, будут знакомства о чисто дружеские или связанны со сферой вашей работы. В начале 2017 года, февраль-март, будет знакомство с девушкой, она будет не с вашего города, младше вас на 3-4 года, скромная очень, вежливая, светлые волосы, немного худоватая, с ней у вас будут отношения развиваться достаточно быстро, что летом приведет к браку.
У вас один брак по судьбе, двое детей, достаточно гармоничные отношения, девушка светлая, темные глаза, умная, добрая, надежная. Встреча к концу этого года должна быть, знакомство в поездке
Здравствуйте.у Вас работа и деньги на первом месте.а потом уже чувства.есть возможность и желание обеспечить свою девушку всем необходимым для комфортной и счастливой жизни.Вы готовы отдать всё своей избраннице.идёт неожиданное знакомство в 2016 и внезапно вспыхнувшая любовь.
Здравствуйте. Прежде всего, отпустите прошлое, побольше оптимизма и уверенности, этот год будет благоприятным для Вас, с девушкой познакомитесь в середине лета, она будет младше на два года, светловолосая, симпатия будет взаимная, счастье и любовь вновь наполнят Вашу жизнь. Всех благ Вам!
Девушку найдете обязательно во второй половине года
Здравствуйте! При всем при том, что вы заняты должностным ростом и увеличением доходов,  личной жизнью нужно тоже активней заниматься. Выходить из-под психологического давления прошлых отношений, освобождаться от негатива и разочарований. Больше активности, вы уже практически готовы к переменам, а в этом году идет у вас открытие новой полосы, перспективы, ведущей к серьезным отношениям и браку. Вам предстоят поездки и новый круг знакомств, больше проявляйте позитива и настойчивости, будет достижение цели.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Вам, если честно-трудно понравиться, правильно угодить!
Вы-Дева, слишком эмоциональны, впечатлительны, требовательны-Вам подойдет девушка тоже Земной стихии, стремящаяся к постоянству, стабильности в отношениях/семье.
Девушка-Водной стихии, полностью будет в Ваших руках!
В ближайший год-да, знакомство идет, девушка младше будет на 5 лет, развитие отношений приведет к браку в 2017 году!
Счастья Вам!
Здравствуйте, в вашей жизни будет судьбоносная встреча. Вообще год очень благоприятный для налаживания личной жизни, построения отношений, приятных встреч и знакомств. Кроме того, вы достаточно энергетически притягательны для противоположного пола и у вас есть все шансы построить отношения в этом году. Знакомство и встреча будут неожиданными для вас, выпадают как судьбоносные, кардинальные перемены для вас, которые будут полностью менять ваше восприятие ценностей, которые у вас имеются. Девушка с русыми недлинными волосами, очень хрупкая и нежная. Вам придется развивать в себе такие качества как активность, умение проявить внимание и интерес к той, которая заинтересовала вас, то есть поработать над своей энергетикой и развивать в себе активность и целеустремленность.
Здравствуйте.Осенью встретите девушку, она будет младше вас, симпатичная, светлые волосы, имя на А, будете очень счастливы с ней.Брак в 2017 году летом, крепкий и на всю жизнь.По судьбе 2 детей.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Артем! Здравствуйте! Девушку встретите обязательно.Вы замкнулись в себе немного.Встреча выпадает на осень этого года.Можно говорить о приближении перемен к лучшему, речь идет о любви, о светлом чувстве.Русые волосы, моложе вас, добрая, внимательная, жизнерадостная.Будьте открыты, побольше общайтесь и не заметите как возле вас появится ваша девушка.Удачи в любви и жизни! С ув.Ирина!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь скоро наладится, вам стоит только приложить усилия и она заиграет разноцветными красками  .Вам  не стоит искать девушку.Та которая вас любит  есть в  вашем окружении, но вот ваша ссора отдалила ее от вас. Она девушка красивая, с отличной фигурой, стройная, цвет волос от темно-русого до брюнетки, глаза карие. Вам нужно самому делать первые шаги для налаживания ваших отношений, вам придется приложить максимум усилий для того, что бы она вам поверила и вернулась к вам.Но карты показали, что все в ваших руках у вас все получится .

Всех вам благ !

Артем, здравствуйте! По раскладу видно, что сейчас в вашей душе руины и одиночество, вам нравилась девушка, но она не одна. На будущее выпадает карта СОЛНЦЕ, символизирующая расцвет личной жизни, в пределах 1-1,5 лет найдете себе девушку.
Здравствуйте, Артём.
Ваш вопрос можно решить примерно за полгода, если конечно решать.
(Вообще, расчетное время в пределах 3 месяца)
===
Готовы начать менять себя, чтоб желаемое вами сбылось, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте Артем,  в ближайшее время до лета, у Вас идет знакомство со светло-русой девушкой, приятной и с сильным характером. Знакомство произойдет при содействии мужчины, Вашего друга или родственника.
Здравствуйте! КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — девушка земной стихии выпадает рядом с Вами.Поэтому я склонна думать, что человек для отношений у Вас есть, и даже, если Вы сейчас по причине ссоры не вместе, то для себя в душе Вы ни девушку, ни отношения с ней для себя не отпустили, эта дверь для Вас не закрыта, возможно Вы надеетесь на восстановление отношений с ней.Довольно сильная эмоциональная привязка у Вас идёт и не готовы Вы к новым отношениям, и не показано у Вас новых отношений в 2016 году, поскольку есть вероятность возобновления прошлых отношений по карте СУД — восстановление ранее утраченного, которое казалось бы ушло навсегда.
Удачи и благополучия Вам!
У Вас будет девушка к концу этого года, с ней Вас ждут серьёзный отношения и в скором времени это приведёт к совместной жизни!
вам с детсва не везет ни в финансах ни в любви уже полтора лет нет любви отношение.просто у вас  от роду грех падает… ну часто за грехи предков страдают дети внуки… поэтому вам не везет… много думаете но не сможете понять… у вас нети ни порчи ни сглаз.вам надо читать молитв за предков… за греха мужчин… мне идет он ваш родной.носит амулет для удачи.потому что вижу работ раньше искали много надежного… амулет поможет в карере финансах.поездка ждет в этом году
мне идет будет у вас девушка русаволосая в этом году… встреч будет .

Вас ждет встреча, которая принесет все то, что полагается, когла рядом родственная душа- Счастливая семейная жизнь, секс, беременность, рождение ребенка. Изобилие во всем, плодородие, материальное процветание. Вы должны преодолеть нерешительность, впереди претворение в жизнь всех ваших замыслов. С этой девушкой придет реализация возможностей, дар взаимной любви, плодородие, действие, созидание, благосостояние, избыток творческой энергии, плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь, понимание, берущее начало из личного опыта, эмоциональный и физический комфорт.