Я закрылась от всех и не могу открыться. Считаю себя асоциальной личностью. Думаю, что знаю причины, но сомневаюсь. Что делать дальше - не знаю. У - вопрос №1786865

меня ребенок — уверена — ему со мной трудно. Что делать с собой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем сообщении я не увидел вопроса.

Что, почему и из за чего.

Пишите, будем обсуждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Прежде всего Вам нужно открыться человеку, который сможет Вас выслушать, сможет помочь Вам. Первый шаг Вы сделали-пришли на этот сайт. Выбирайте себе психолога, который Вам импонирует. В свою очередь хочу предложить Вам свои услуги. Ответить кратко, без диалога на Ваш вопрос практически не возможно. Выбор за Вами. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Анна. Как давно, и почему, на Ваш взгляд это произошло, закрылись? Ведь наверняка это произошло не просто так. А потому, нужно определить причины, проработать, и выбраться из этого кокона.