отношения с мужем - вопрос №178704

здравствуйте! мы с мужем 3 года в браке,4 года вместе, сыну 2 года.Нормальной ли считается семья, если у нас вообще нет физического контакта? мы общаемся, вместе смотрим тв, но никогда не обнимаемся, не целуемся и тем более нет интимных отношений.муж не хочет.хоть я считаю себя стройной и симпатичной, он как-то отстраняется от меня, это ещё до свадьбы было, я этомуне придавала значения, а сейчас очень страдаю.постоянно обнимаю сына, ну очень хочется тактильного контакта.может с мужем что-то не так или со мной? у нас ЭТО бывает где -то раз в месяц и то минуты 2.

Вопрос задан анонимно
10.01.12
3 ответа

Ответы

Это иногда бывает, потому — что родился сын! Долго объяснять, но выход из этой ситуации есть! Кончно — же стоит сохранить семью! Удачи!

10.01.12

Час добрый, анонимно!

 Видимо, Ваш критерий выбора данного мужчины был не очеь связан с сексуальными отношенияим, если Вы это знали до брака?!

А вот на сына проецировать Вашу недовлетворённость, придавать ему некую роль мужа, это если говорить прямо — пить у ребёнка его энергию, его кровь.

Не найдя для себя альтернативных источников подзарядки женской энергией, а это совершенно особая тема, и не обязательно это только сексуальные отношения, даже у тех женщин, у которых есть желаемый ей и её мужчине ритм и интенсивность-длительность-частота… эти проблемы — подпитки за счёт детей возникают.

Обращайтесь, в процессе прохождения личной программы, Вы сможете найти их и сможете подключаться к этим источникам, не включая в свою систему как основной источник Вашего сына.

Задержитесь в этом вопросе(источнике женских сил) рискуете истощать здоровье сына, прежде всего, подобные ситуации «ударяют»  сыновей по ногам(болезни суставов, костного мозга...)

10.01.12

Добрый вечер. К сожалению, такая беда с мужчинами случается. И одной их причин такого состояния,  может быть,  простатит.  Вашему мужу надо провериться у врача -специалиста. И вместе с мужем придти на прием либо к семейному психологу или сексологу.  Я полагаю, о вашей проблеме более этично   говорить в чате, чем в общем режиме.

Мудрости вам. Лидия.

11.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
19.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store