отношения с мужем - вопрос №178704

здравствуйте! мы с мужем 3 года в браке,4 года вместе, сыну 2 года.Нормальной ли считается семья, если у нас вообще нет физического контакта? мы общаемся, вместе смотрим тв, но никогда не обнимаемся, не целуемся и тем более нет интимных отношений.муж не хочет.хоть я считаю себя стройной и симпатичной, он как-то отстраняется от меня, это ещё до свадьбы было, я этомуне придавала значения, а сейчас очень страдаю.постоянно обнимаю сына, ну очень хочется тактильного контакта.может с мужем что-то не так или со мной? у нас ЭТО бывает где -то раз в месяц и то минуты 2.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это иногда бывает, потому — что родился сын! Долго объяснять, но выход из этой ситуации есть! Кончно — же стоит сохранить семью! Удачи!

Час добрый, анонимно!

 Видимо, Ваш критерий выбора данного мужчины был не очеь связан с сексуальными отношенияим, если Вы это знали до брака?!

А вот на сына проецировать Вашу недовлетворённость, придавать ему некую роль мужа, это если говорить прямо — пить у ребёнка его энергию, его кровь.

Не найдя для себя альтернативных источников подзарядки женской энергией, а это совершенно особая тема, и не обязательно это только сексуальные отношения, даже у тех женщин, у которых есть желаемый ей и её мужчине ритм и интенсивность-длительность-частота… эти проблемы — подпитки за счёт детей возникают.

Обращайтесь, в процессе прохождения личной программы, Вы сможете найти их и сможете подключаться к этим источникам, не включая в свою систему как основной источник Вашего сына.

Задержитесь в этом вопросе(источнике женских сил) рискуете истощать здоровье сына, прежде всего, подобные ситуации «ударяют»  сыновей по ногам(болезни суставов, костного мозга...)

Добрый вечер. К сожалению, такая беда с мужчинами случается. И одной их причин такого состояния,  может быть,  простатит.  Вашему мужу надо провериться у врача -специалиста. И вместе с мужем придти на прием либо к семейному психологу или сексологу.  Я полагаю, о вашей проблеме более этично   говорить в чате, чем в общем режиме.

Мудрости вам. Лидия.