Добрый вечер! Сильно поругались (растилась). На данный момент не общаемся. Она говорит что у ней новые отношения... Мы померимся? Будем мы снова - вопрос №1787130

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросавместе? Если да то как скоро? И что меня ждет в этом году Игорь 22.11.86 Люда 28.10.90 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что вы помиритесь с Людмилой, правда не так быстро, как вам бы хотелось, но ближе к весне помиритесь точно.Другого мужчины у девушки карты не показали, это было сказано для того, чтобы насолить вам. Перспектива в ваших отношениях есть, будет развитие отношений, к концу года показано, что начнете жить вместе .
Что касается событий, которые произойдут с вами в этом году  .
В личной жизни показано примирение и восстановление отношений с любимой девушкой  , вы будите строить и закладывать фундамент в этих  отношениях .
В работе показан активный  период, будите сильно загружены работой, но тем не менее это вас расстраивать не будет. Во второй половине года показано  ваше продвижение  по карьерной лестнице вперед .
В финансах показана стабильность и благополучие.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Перспектива быть снова в месте есть… Хоть и очень сложная. Вам просто нужно быть понастырней,  и тогда она смягчится и решить быть с Вами вновь… Но не скоро..
Что ждет Вас в 2016… примирение, если предприМите много усилий для возвращение девушки своей..
С деньгами, они буду, лучше чем в прошлом году, но все равно, удолитворение от них Вам не будет… Вам нужно много,  а заработать их пока не имеест шансов.
У девушки действительно есть молодой человек который ухаживает за ней, но она еще думает о вас и переживает, но она решительна в своем решение о расставаний она считает что так будет лучше для вас обоих. В 2016 году в личных отношения будет переполох, а в остальном все будет идти вперед и осуществиться ваша задумка по работе и по финансам.
Здравствуйте! В течение 2-3 месяцев помиритесь. Нет у нее сейчас никого другого.
Удачи Вам и с Новым годом!
Игорь здравствуйте межу Вами, в связи вашей ссоры прервался Энергетический канал по обмену Чакрами и это сейчас основная причина того что Вы не можете больше притягиваться друг к другу, понимаю прогноз не радужный но выход действительно есть и вам не стоит терять драгоценное для Вас время ибо оно поглощает возможность снова переплестись…
Помиритесь, конечно, новый парень в сравнении с вами ей не нравится абсолютно. Это скорее, чтобы вас лишний раз позлить. Все наладится, немного подождите и начните ухаживать за ней снова.
Вам было интересно друг с другом.Отношения многому научили.Но отношения не были легкими.На данный момент девушка  решила  не возобновлять отношения.Появился м.ч., с которым ей легко и просто.Хотя со временем есть шанс ее вернуть, но нужно сильно постараться и исправить свои промахи, которые привели к разрыву.Удачи.

Eva

Здравствуйте, Игорь.
Ну она этого не хочет. Хочет обрубить все пути назад. Отношения у неё есть, но там нет особых чувств и серьёзности пока..
Вернуть девушку можно, пока связь между вами ещё сохраняется...
Но, по судьбе у каждого из вас свой путь.
С уважением. Ева
Доброго здоровья !
Людмила вызывает в вас большую страсть и силу, которые вы до сих пор не чувствовали. Вы сами по себе энергетически слабый, а ей нужен сильный мужчина. Вы по жизни больше одиночка. Судьбу сложно изменить. Надо бороться, но для этог нужна ещё и сила воли, а её у вас пока нет.

Благодати вам!
Есть отношения… есть интерес на стороне… И примирения не видно… увы
Здравствуйте! Игорь, Вы меня извините, но рядом с Вами показывают двух девушек блондинок и карта ВЛЮБЛЁННЫЕ  лежит в Вашем треугольнике — перед выбором стоите Вы, а не Людмила.Такое чувство, что и ссора была из за общения с этой дамой.С Людмилой не просто отношения были, а она показана, как человек, с довольно прочной энергетической завязкой с Вами, это как минимум совместная жизнь, получается, что она Ваша гражданская жена? Она конкретная девушка и хочет стабильности и конкретики от Вас, поэтому, помиритесь ли Вы, будет целиком и полностью зависеть от Вас.Могу сказать, что отношения с другой дамой не перспективны для Вас, нет будущего со второй девушкой -блондинкой.А с Людмилой возможна семья, девушка ребёнка от Вас хочет, я бы на Вашем месте серьёзно подошла к этому вопросу, это Ваша женщина для совместной жизни, как очень надёжная, любящая и преданная спутница.Будет примирение.
Удачи и благополучия Вам!
Шансы на примирение невелики.
Постарайтесь еще раз встретиться с Людой и НЕ на эмоциях поговорить с ней.
Это поможет Вам окончательно прояснить текущую ситуацию.

Лично у Вас перспектива отношений в нынешнем году благоприятная.
карты говорят о разбитых чувствах человека. Это означает несбывшиеся надежды, отверженность и замкнутость. Отношение к вам также не отличается большой теплотой. Если любовь и есть, то ее перекрывают обида на вас и неверие в собственные силы.Человек всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе. Если у него остались мысли о налаживании ваших отношений, то они уже мало влияют на его поведение.
Для вас лично год решающий -  совет быть более сильным и смелым. Пришло время перестать вести себя по-детски. Проблемы с властью доминирующего лица мужского пола — вероятно, отца, партнера или начальника. Пора избавляться от свойства обижаться и бунтовать, из за чувств  что другие не признают вашей ответственности. Пришло время избавиться от незрелости и уклонении от ответственности. У Вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы. Возможны неудачи на работе. Признак слабости, неуверенности.
 Просмотр отношений рунами:
    Дагаз– как руна трансформации может говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся.
    Йера– как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время.
    Феу– часто указывает на  выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одного из Вас. Иногда может обозначать брак по расчету.

Итог: отношения ещё не завершены, ещё могу вам сказать вам требуется чистка на вас есть магическое воздействие. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Игорь.
Новых отношений у нее пока нет.Говорит может быть, что б вам сделать больно, отомстить.
Помириться будет сложно.Вы оба долго помните обиду, и каждый ждет от другого каких-то шагов, но сам не идет на контакт.
Однако, чувства еще сохранились у обоих, и союз можно сохранить.
Вам, наверное, стоит сделать первый шаг, вы видитесь более виновным в ситуации.Пока еще все можно восстановить.
Удачи.
Здравствуйте.
Девушка выбрала более перспективного на её взгляд партнёра.
Ещё будете  с ней общаться.
Всех благ.
Отношения вернуть можно, ждите от неё сообщения, известия.
Здравствуйте! Выяснения ещё будут… но она закрывается от Вас… есть и обиды… разочарования.Пока сближения не показано.*Удачи Вам!
Будете вместе.сильную обиду на вас держит.долго будете затягивать вину.Новых отношений нет.восстановятся ваши отношения примерно через месяц.но чтобы прийти к идилии придется постараться.В этом году в принцепи всё стабильно хорошо.без каких либо сюрпризов.Наслаждайтесь жизнью.Удачи вам
Добрый вечер.
Девушка говоря что у нее новые отношения пытается вас задеть. В феврале месяца вы с ней встретитесь и если захотите сойтись то сойдетесь. Решение будет зависеть от вас.
У нее нет не кого она одна, есть парень с которым она делает вид что он ее парень, на самом деле угольки еще горят и она про вас помнит.
Всех благ.
Добрый вечер. Общение будет, померитесь. Но отношения будут на том же уровне что и были, в итоге вы расстанитесь совсем, как бы это не было тяжело слышать. Будет у вас новая девушка, ровесница либо моложе буквально на год, светлые волосы, среднего роста. Лето скорее идет. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA