Любовь - вопрос №178734

Здраствуйте! меня зовут Радик 14.09.1959.г.рождения она Светлана 29.12.1964.года рождения.Мы подходим друг другу или нет в 20011 году мы познакомились.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Радик, будет жедание обоащайтесь, попробуем разлбраться в Вашей ситуации. С уважением Вячеслав.

Здравствуйте, Радик!

Подходите Вы друг другу или нет вопрос не совсем верный, правильней задать себе вопрос: «что нам необходимо сделать для того, чтобы наше знакомство со Светланой имело счастливое продолжение?». Захотите разобраться в этом и научиться выстраивать гармоничные отношения с любимой женщиной, обращайтесь, буду искренне рада Вам помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.