Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу Вас расшифровать сон. Снилось что я, с давно умершим отцом, был на рыбалке. Рыбалка удачная, но при этом улова не видел. Все происходило на водохранилище. - вопрос №1787365

Водавременами была неспокойная.Заранее Вам спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том что год у Вас будет прибыльным, рыбалка есть, а улова не видели, что говорит в целом о достатке, а не конкретного, типа завтра прибыль будет, а год будет дальше пустым.
Но вот какая вода была, чистой? А то что она не спокойная была, ничего страшного в этом нет, просто год будет для Вас как бы прибыльным, ноне без стрессов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Сон об отце-нуждаетесь в поддержке, мудром совете.
Не все просто в жизни-неспокойная вода.То, что рыбалка удачная-хорошо, прибыль, решение каких-то финансовых проблем.Но не видели улова-успех может оказаться не долгим, необходимо принятие серьезного решения, опять же нуждаетесь в помощи(отец).
Всего доброго, удачи.