Здравствуйте! Помогите советом! Два месяца назад я познакомился с замужней женщиной. Ее муж изменяет ей все 10 лет брака. От этих измен две любовницы - вопрос №1787578

родили ему детей. Во время моей второй встречи с этой женщиной она объявила мне, что замужем, что у нее двое детей. Сказала, что секса с мужем нет, что ночуют в разных комнатах, что дело идет к разводу. Во время нашей третьей встречи мы занялись с ней сексом. После этого она стала писать мне по 10 смс-сообщений в день. Каждый день писала: «Доброе утро», «Спокойной ночи», «Я хочу слышать твой голос», «Мне тебя не хватает», «Ты мне нужен», «Я отношусь к тебе гораздо лучше, чем к своему мужу», «Я по тебе очень скучаю, и хочу, чтобы ты ложился со мной каждый вечер и просыпались мы вместе». Потом вдруг я узнал, что секс с мужем у нее есть. Как только я стал спрашивать, как часто это бывает, она просила сменить тему разговора. Неделю назад я сказал ей, что хочу, чтобы она развелась со своим мужем и была со мной, она ответила, что очень этого хочет.Мы обсуждали с ней всегда, что если мужчина и женщина заводят отношения, то изменять друг другу не должны. Но вот недавно произошел случай, который меня очень насторожил. Ее муж пил в кафе, он позвонил ей и попросил забрать его оттуда. Она пришла, села с ним за столик, выпила пива. Затем стала общаться с хозяином кафе, с которым знаком и муж, и она. Потом, как она говорит, она сама предложила хозяину кафе потанцевать с ней медленный танец. Они стали танцевать. Хозяин кафе стал ее ласкать по спине и прижимать ближе к себе. Она сделала ему замечание. После танца вышла в туалет. Когда стала заходить обратно, хозяин кафе взял ее за руку, и стал намекать на интим. Она вырвала руку и сказала, что если потанцевала, то это не значит, что будет что-то большее, затем забрала мужа, и они ушли домой. Больше всего меня насторожило в этой ситуации, что, когда я стал спрашивать, как фамилия того хозяина кафе, она грубо ответила мне:«Какая тебе разница!» Я считаю, что, если бы у нее были реальные чувства ко мне, то она бы не лезла с предложением потанцевать к этому человеку и уж точно не реагировала бы грубо на мой простой вопрос. Кстати, мы за два месяца ни разу не грубили друг другу и не повышали голос друг на друга. Каково ваше мнение?

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если женщине не хватает внимания и заботы со стороны мужа, то как Вы и сами убедились, она будет искать его у других. Касаемо же случая с танцем в кафе, тут абсолютно ничего криминального нету. А вот почему не сказала фамилию хозяина, тут причины могут быть самые разные. Да и не в этом даже дело. Если Вы оба хотите быть вместе, то для этого нужны конкретные шаги. Но если муж ее может позволить себе двух любовниц, и содержать их, то содержит и жену. И порой, материальная сторона вопроса становится выше чем развод. Если женщина не работает, и не может содержать себя сама, вероятность развода очень низка. Пообщайтесь еще какое-то время, встречайтесь, но не давите на нее и не выясняйте отношений. Если она пожелает создать семью именно с Вами, сделает конкретные шаги, если же нет, то решать Вам, оставаться ли любовниками, или найти другую, свободную девушку.
Денис, если мы будем долго иметь отношения с любым человеком, то обнаружим, что он не так идеален, как мы себе его представляли. Он может обманывать, раздражаться и иметь свои секреты. Это нормально.
Что Вы сейчас хотите, от нас? Каких советов?
Здравствуйте, Денис.
Скажите, для чего Вам «наше мнение»? Нам важнее Ваше мнение по этому поводу. Вы хотите чего? Взять замуж эту женщину? Такое ощущение, что Вы хотите «спасти» эту даму от «плохого мужа», верно? Тогда Вам нужно изучить «треугольник Карпмана», в который Вас втянули (да, да, именно втянули. Это был не Ваш выбор). Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Уважаемый Денис!
Скорее всего предложив медленный танец хозяину кафе она демонстрировала мужу, что она привлекательна и востребована. Может хотела вызвать его ревность. То есть муж ей по всей видимости не безразличен по каким-то причинам. А хозяин кафе тут вообще ни при чем и правильно, что она не сообщила Вам фамилию, чтобы Вы не полезли разбираться, так как она сама его спровоцировала с определенными целями.
В общем женщина имеет склонность к манипулированию и прежде, чем решать, продолжать с ней отношения или нет, желательно повнимательнее к ней присмотреться.
Мудрости Вам!
Я считаю, что, если бы у нее были реальные чувства ко мне, то она бы не лезла с предложением потанцевать к этому человеку и уж точно не реагировала бы грубо на мой простой вопрос.

— моё мнение Вы ревнуете.

Она могла бы Вам этого и не говорить. А коль Вы прицепились, то более на другие темы она не будет Вам доверять.

И вообще то как у Вас начались отношения, не заканчиваются продолжительными или серьёзными отношениями.

Всё на уровне флирта, похоти, страсти. Встретились и разбежались.