Работа - вопрос №178763

продолжать строить свой бизнес или устроиться на работу? Д.р. 08.04.83 14.3

Ответы

Если ваш бизнес это то, что Вам нравится делать, тогда продолжайте.

Здравствуйте, Надежда.

Для продолжения вашего бизнеса судьба на вашей стороне, хотят тут будьте осторожны возможны обман и нечестность со стороны.

Если решите устроиться на работу, то долгое время не сможете найти хорошую.

Есть еше какой-то вариант, котрый вы не рассматриваете, который вам может принести постепенное финансовое благополучие, и мир в душу.

Удачи вам!

 Ответить на ваш вопрос можно только после тщательного итсследования Ваших энергетических возможностей и  2столба свершений"

 заинтересуетесь — проконсультирую.