кредит - вопрос №178778

Взяла кредит пол года платила исправно сейчас забеременела платить всю сумму в месяц не могу плачу по 1000 рублей! Банк каждый день звонит и пугает судом или описью имущества в феврале мне рожать просят чтобы я погасила всю сумму сразу! Скажите пожалуйста мои права?

Ответы

Нужно посмотреть договор и график платежей.

Вышлите отсканированный договор и график мне на почту, я тогда Вам смогу помочь.

Кристина! Банк подаст в суд иск, взыщет долг, получит исполнительный лист, который будет направлен в ССП, а приставы с вас будут взыскивать долг банка, в том числе путем описи вашего имущества.