Здравствуйте,случайно, когда был выпивший,поцеловал жену,своего друга.Теперь грызет совесть,что делать - вопрос №1787898

4 ответа
Уважаемый Григорий!
Ничего страшного не произошло. Вы же не увели жену друга.
А поцелуй ни к чему не обязывает и не придавайте этому большого значения.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Григорий. Если то, что произошло противоречит Вашим моральным нормам и принципам, то более важно то, что Вы осознали для себя неприемлемость произошедшего. А значит, подобного более не произойдет. Иногда некие действия в жизни дают нам некий урок. Так и примите это как урок, а саму ситуацию — отпустите.
Если совесть грызёт, но нужно её успокоить — попросить прощения у друга и его жены.
Ничего. Сделать выводы.

Не пить.

Не целовать чужих жён.

Если Вы поднимите эту тему, поднимется шумиха и поломаются чьи то судьбы. Оно Вам надо?

Без ошибок — не бывает роста. Мы все совершаем ошибки.

Главное, это их более не повторять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.