нашла у сына клей - вопрос №1787958

Добрый день! моему сыну 10 лет, занимается спортом (каждый будний день по 2 часа) вредных привычек за ним не замечала, но тут совершенно случайно, когда его не было дома, я решила сделать уборку в его шкафу, и тут потеряла дар речи, нашла у него клей (для резиновых лодок) и какой -то пакетик с белым порошком и надписью фломастером " кокаин " (там что-то похожее на крахмал)! друзья у него все спортсмены разной возрастной категории, никогда не замечала за ними что-то из вредных привычек! ему не раз рассказывала о свое детстве, когда наркоманов было очень много, и в каждом подъезде они кололись и чем все по итогу закончилось, где они сейчас! о своей находке я ему не говорила, помогите пожалуйста советом! очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь !
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во-первых, на пакетиках с наркотиками не пишут их название.
Во-вторых, клей используется в хозяйстве по прямому назначению.
Поэтому, Вам нужно успокоиться и поговорить с сыном.
Возможно это просто игрушки приколы?

Вам нужно так же выяснить что у него за окружение, что в школе с этим. Возможно даже что в спортивной школе  с этим.

Это в любом случае — влияние. Это влияние, этот источник нужно искоренить.