Здравствуйте ! У меня такая проблема , через 14 лет родители мужа мусульманина решили нас поженить , так как у нас выросли двое детей дочь и сын. Но - вопрос №1788200

эти годы мы вместе не жили и детей он не воспитывал. Мы поженились по мусульманским обычаям, я приняла ислам. Но вот проблема: дочь не хочет быть мусульманкой на отрез и отца не принимает (обиды), из-за этого муж меня бросил, сказал что я позор для его рода, но я на данный момент еще жду ребенка. Что мне делать и прав ли он по отношению ко мне в данной ситуации??????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Права Ваша дочь, что не хочет быть мусульманкой. Вот Вы будете отвечать за то, что приняли ислам. Это глупости, что разные полюса притягиваются. Вразуми и спаси Вас Господи вернуться в Православие.