Мать пьет и бросаеться,а я жду ребенка - вопрос №178849

Здравствуйте, очень прошу помощи!!! Моя мама сильно пьет на протяжении 5ти лет, кодироваться отказываться, алкоголиком себя не признает.Не работает, за квартиру не платит, влезла в долги и набрала кучу кредитов.Недавно у нее был приступ эпилепсии и микроинсульт, после этого не пила неделю-боялась.А сейчас опять все по-старому.Соседи жалуються.Домой водит друзей, постоянно попойки и антисанитария.Сейчас я вышла замуж, муж разогнал всехеё друзей, но с ней справиться никак не можем.Я на 7м месяце беременности, у меня простоянно истерики и стресс, жить не хочу.Стараюсь жить ради своего ребенка.А она, как только муж уходит на работу, она уходит на улицу и приходит уже пьяная.Мне страшно находиться дома.Как только с ней говорить, что она бросаеться со сковородками, говорит, что убъет меня и ребенка.Не выпустить её из дома невозможно, потому что она хватает за волосы, говорит «Отпусти, иначе по животу ударю». Очень прошу, помогите! Боюсь за ребенка!!! Куда я могу обратиться за помощью????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы вам помочь нужно знать: квартира в чьей собственности или она муниципальная?