Здравствуйте,у меня такая проблема: я не могу начать уже долгое время ототношения,пошло все это после того как рассталрасстался с девушкой вынужденно она уехала жить в другой город и мне уже не как - вопрос №1788722

ее не увидеть… после нее я боюсь сного обжечься, ревновать ее ко всем и всему, то что будет сного вынос мозга полный… но я хочу отношений без них я чувствую себя одиноким… просто кроме девушки мне не кто не одержит поддержки и не выслушает меня как вы меня родителям и родственикам вообще не до меня, друзья и знакомые оказались плохими людьми… помогите((
3 ответа

Ответы

Денис, Вы сами себе придумали (кроме девушки никто не поддержит и не выслушает) и сами в это поверили.
Вам отношения нужны, чтобы она Вас поддерживала?
А чтобы начать новые отношения, хорошо бы закончить прежние. Они же у Вас так и остались неоконченными...

Я понимаю Ваши переживания Денис.

С подобными переживаниями сталкиваются многие люди.

Обжечься и разочароваться невозможно будет, если Вы будете подходить к отношениям с тем же подходом что и в прошлый раз.

Что бы не было боли, нужно прояснить для себя следующее —

Нет привязанности — нет страданий.
С благодарностью принимайте людей в своей жизни, и стой же благодарностью отпускайте.
Ищите любовь, не воспринимайте все так хмуро, проще думайте. не бойтеь ошибиться.