Москва

Здравствуйте ! Приехал на работу 25 декабря на двое суток, припарковал машину на бесплатной парковке в Красноказарменном проезде. 26 декабря, - вопрос №1788783

оказывается, повесили знак платной парковки, о чем никто даже не подозревал.27 декабря уехал с работы, новые знаки находились сзади, я их не видел, т.к. там одностороннее движение и потом приходит письмо «счастья», Не слишком ли? Так хочется отправить письмо «совести»!!!

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре. Довод жалобы: пункт 1.3 ПДД, согласно которому «участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами». Если знака на момент остановки не было, то это влечет отсутствие состава административного правонарушения согласно пункту 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.01.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store