Как вернуть любимого человека? - вопрос №1789026

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть любимого человека и восстановить отношения с ним? Расстались мы внезапно, по его инициативе, он сказал, что его чувства прошли. Хотя не за долго до этого мы планировали совместную жизнь, семью, малыша… Я не верю, в то, что его чувства прошли, не могли они так мгновенно исчезнуть… Я его очень люблю, и очень хочу вернуть его и наши отношения… У меня интуитивно такое ощущение, что мы с этим человеком созданы друг для друга… Что-то очень близкое, родное в нем ощущаю, как будто между нами связь какая-то… Интуитивно ощущаю, что мы должны быть снова-вместе… Подскажите, пожалуйста, как мне действовать, что мне делать, чтобы вернуть любимого?
Он Дмитрий 22.09.1992, г.Саратов, я-Веста-(Анна) 12.02.1992,22:10, г.Сыктывкар.
Заранее спасибо большое!
Ann
3 ответа

Ответы

Анна здравствуйте понадобится серьезная работа с привлечением Ритуальной Магии, обращайтесь это вполне решаемая ситуация…
Вариантов два… первое--попробовать поговорить с ним и попытаться вернуть самостоятельно. Второе вернуть магическим путем с помощью мастера.
Здравствуйте, Вашу пару разлучили. Есть возможность все вернуть, пишите лучше лично. Не забудьте предоставить фото.