Дата рождения: 1979-04-11 Вопрос:Добрый день!Была семья 15 лет, есть сын-11 лет. С мужем в разводе 2 года. Ушла сама, изменила. Как-только ушла, поняла, что ошиблась. Хочу вернуть семью, но бывший - вопрос №1789034

муж не идёт на переговоры. Есть ли смысл дальше бороться? Отпустить прошлое не получается, люблю мужа. Как-будто было какое-то наваждение,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У него новая жизнь, но боль осталась.
Искренное раскаяние поможет вернуть дружбу.
Всех благ.