Здравствуйте, хотел поинтересоваться, к кому это можно обратиться по поводу того что от меня ушла девушка, и мне нужна помощь, чтобы её вернуть. - вопрос №1789093

Да, и как тут с оплатой, возможно ли мне заплатить с помощью карты виза, и как вообще происходит оплата!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Причины ухода частично Вы знаете. По тому что описали исходит что не всё потеряно в отношениях.
Оплатить Вы можете и картой.
Бесплатные ответы Вы можете получитьв  разделе ВОПРОСЫ.
Все способы оплаты смотрите вверху в профиле по кнопке" как пополнить счёт"
Всех благ.