накапливается какая-то жидкость - вопрос №178932

Здравствуйте! Мне 42 года. Переодически в области бронхов появляются хрипы и движение какой-то жидкости, особенно утром когда встану и сделаю вдох, то чувствую жжение и движение этой жидкости, потом сразу покашляю.В течении дня такое бывает редко.Рентген показывает, что всё нормально. Какие анализы надо сделать и вообще что мне делать? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

1 ответ

Ответы

Ощущения могут быть ложными. Стоит проверить сердце- ЭКГ и АД, возможно проблемы с малым кругом кровообращения.