Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Купили квартиру в С-Пб ( Ипотека в Сбербанке.Материнский капитал.Среди собственников будут несовершеннолетние) Дом сдан. Какие нужны документы для: оформления: 1) закладной 2) собственности на кв. ? - вопрос №1789427

Интересуют также сроки, примерная стоимость, последовательность подачи и заказа документов ( кадастровый паспорт, технический план квартиры и т. д… ) Если они вообще нужны

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Тома.
На этом сайте http://www.to78.rosreestr.ru/ ,
вы находите свой район, смотрите часы приема и на вашем бы месте я бы записался на прием заранее, очереди там кошмар, если без записи(
В соответствующем разделе сайта есть исчерпывающая информация по комплекту документов.
Остались вопросы-обращайтесь.
С наступающим Рождеством!