Здравствуйте, приснилось, что я справляла свой День Рожденья, гости уже пришли, уже сидели за столом, а я ещё не готова была, ещё не успела сделать - вопрос №1789452

макияж. Я стояла в спальне своей перед зеркалом и пыталась накрасить себе глаза, но нужной туши не нашла, взяла какую то, но она испорчена была, все ресницы склеились и вокруг глаз все размазалось, я все стёрла, потом взяла другую, такая же история, и вдруг и зеркала передовых мной не стало, куда то исчезло или кто-то снял. Я стёрла снова все, и решила, я и не накрашенная неплохо выгляжу и так без макияжа вышла к гостям

Ответы

Добрый день. Вам в жизни приходится на многое закрывать глаза, многое вы И сами не видите, или не хотите видеть правду.

Но Придёт время и глаза ваши откроются.

Но сон это не всегда предсказание.