Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые юристы. Мне нужна ваша помощь. Я-мама наркозависимого. мой сын много лет употреблял тяжелые наркотики. за это время он - вопрос №1789525

женился, прожили пол-года, развелись.осталась дочь. это было в 2000 году. в 2003 году бывшая его жена подала на алименты-которые копились годами. никто их не выплачивал-по понятной причине.с 2008 года он проживает в реабилитационном центре.не колется.они живут там общиной, но официально никто их устраивать не хочет.им не верят. Он прописан на моей жилплощади.бывшая жена бегает по приставам и требует вернуть ей долги.у сына имущества нет, а я боюсь что приставы придут и опишут моё имущество, которого и так почти не осталось-сын все вынес когда кололся.сумма там уже не маленькая. У меня к вам просьба-помогите.можно ли уменьшить сумму алиментов или вообще их снять-ведь наркомания-это же болезнь. С Уважением и слезной просьбой о помощи. Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый,
пишите-помогу,
денег не возьму.
Искренне сочувствую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый,
пишите-помогу,
денег не возьму.
Искренне сочувствую.