?? - вопрос №179018

как перестать быть стеснительной… все парни быстро уходят от меня

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! А чего именно вы стесняетесь?

Думаю, Вы заблуждаетесь. От стеснительной парень никогда не уйдет. Другое дело, трудно познакомиться, но здесь тоже есть свои преимущества — предупеждает легковесные знакомства. Стеснительность, естественность, томность, а с другой стороны — развязность, вульгарность, бесцеремонность. Что лучше?

Скованность действительно мешает заводить знакомства и в ее устранении можно усматривать возможность самосовершенствования. Однако, не нужно торопиться, все придет своим чередом. А стеснительность, хоть и создает неудобства порой, но парней не отталкивает. Отталкивает другое…

Надо сначала внимательно посмотреть на парня. Внимательно, не торопясь посмотреть.

Если парень плохой — то нужно продолжать стесняться. И он от Вас уйдет.

А хорошему парню можно признаться: «Ты мне нравишься, только я тебя стесняюсь. Ты мне интересен. Мне нужно время. чтобы привыкнуть к тебе. Поможешь мне привыкнуть?»

И всё будет Хорошо.

Здравствуйте.

Стеснение — это результат работы страхов и комплексов, которые в вас живут и управляют вашим состоянием.

К счастью для вас есть мой онлайн-тренинг «Для женщин», описание которого есть в моём профиле. После прохождения тренинга вы сможете стать такой какой хотите стать. Вы будете знать как общаться с мужчинами и как с ними взаимодействовать, чтобы получить нужный вам результат.

Если же вы хотите попробовать разобраться сами, то прочитайте мою статью 10 пунктов счастья женщины. Очень многим она помогла не только осознать свои ошибки, но и возродить хорошие отношения в семье.

Будут вопросы — задавайте. Я отвечу.

С уважением, Александр Гросс.