Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Возможно ли вернуть эти деньги ? - вопрос №1790253

Хочу переключиться на другого провайдера, но на балансе преведущего провайдера лежат деньги. Я спросил онлайн тех. поддержку преведущего провайдера вернуть мне эту сумму на что мне ответили «нет, деньги которые уже есть на балансе вернуть нельзя».

Возможно ли вернуть эти деньги? Каким способ? Есть ли какай то статья защищающие права потребителя?

Ответы

Здравствуйте. Позиции по данному вопросу расписаны в договоре с провайдером.
Да, напишите заявление но возврат и сдайте в головном офисе.
Откажут 100% взыщите в судебном порядке.
Остались вопросы-обращайтесь.
Не забудьте выбрать понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.С наступающим Рождеством!