Марс в 7 доме - вопрос №179032

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно  заинтересовалась астрологией, я в этом деле новичок, заволновалась за одного своего друга. Дело в том, что астрологические программы онлайн выдают разные результаты, в одном варианте в его натальной карте Марс в 7 доме(возможно вдовство) и управитель 7 дома в 8 доме(означает потерю супруга) и управитель 8 дома в 7 доме(что означает тоже самое как объясняет программа)и к тому же Венера в 8 доме что не добавляет оптимизма. И в тоже время, другая астропрограмма показывает почти все также, но только планеты в других домах находятся, и в этом случае у него в 7 доме нет никаких планет и плохих аспектов тоже нет. Тогда какая же программа из этих двух правдива и точна? Помогите пожалуйста разобраться. Мой друг еще не был женат и пока не думает об этом: Сергей 24.05.1983. около 19.00, Брянская обл. г.Брянск, широта 53.16, долгота 34.23.) Спасибо.

Дополнение автора от 11.01.12 00:28:29

Спасибо, Марина!

Ответы

Здравствуйте, не по тому поводу волнуетесь — Марс в 8, Венера в 9 (и в Плациде, и в Кохе) — вполне гармоничное положение для обеих планет. Указаний на вдовство нет. Жена будет выполнять роль ангела-хранителя, от нее будет идти мощная поддержка, в том числе духовно-мировоззренческого характера. А вот то, что он о браке до сих пор не думает — тревожный признак. У него есть проблемы с восприятием личной свободы, искаженное понимание собственной независимости. Для таких людей брак и семья могут ощущаться как обуза, если они не развиваются и не работают над собой. На это надо обратить особое внимание