Здравствуйте. Очень интересно кем был в прошлой жизни, и сколько их было? Какое предназначение в этой жизни? С уважением Юрий 12,01,1962, примерно в 10.00 в районе Семипалатинского полигона. - вопрос №1790355

Ответы

Доброе время суток! Вы сей час живете 12 раз из 15-16 возможных. В прошлой жизни вы были женщиной-хористкой.Проживали на территории Югославии.Были убиты стрелой.Предназначение вашей нынешней жизни-постичь смысл своего существования на земле и помочь найти себя в этом мире.
Здравствуйте! В одном из воплощений вы, похоже, были целителем, и что-то  там намагичили, что в этой жизни могут быть проблемы или со здоровьем, или с магией…  А лучшее самому прогуляться по воспоминаниям  в прошлые жизни, с помощью проводника…