Что ждёт в 2016 году в личной и материальной сфере жизни ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1790372

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому просмотру по отношениям сейчас есть разочарования, как бы нет для Вас понимания ситуации.Не будет тут пока определённости.Надо уметь отпустить… По материальной сфере есть планы, то для Вас имеет успех-если Вы заметите подсказки и примите помощь-совет.Будет для Вас шанс, ближе к весне реализовать некоторые мечты.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Будут улучшения в материальном плане с мая-июня… В личной жизни появится в этом году девушка, будут отношения…