стану ли я успешной и богатой? - вопрос №179049

Вероника 27.06.1986 У меня умер отец отсался огромный долг. работа есть но пока маленькая зарплата, Добьюсь ли я на работе карьеры такого уровня, что бя я могла расчитать с долгами и содержать свою семью, что бы она не нуждалась!!!?!

Ответы

Здравствуйте, Вероника.

Шансы у Вас на это есть, но, возможно, получится не сразу. Начните с формирования психологических установок на успех у себя в голове.

Здравствуйте! То что предложила Вам Юлия, я могу в этом помочь. Мой семинар, как раз об этом. Если напишите мне письмо на почту, я смогу выслать Вам вводную, для этого семинара. Потом сделаете выбор.

@ SOFIA CHERNAYA