Какие руны нужно применять при подаче объявления о продаже земельного участка? - вопрос №1790862

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примените такую формулу… Напишите её карандашом на документы(земельного участка) приговаривая каждую руну.При этом нужно быть уверенным и настроиться позитивно на результат… Дагаз-Отала-Уруз-Феу-Отала....*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гебо  Эйваз  Фехуизображение из вопроса
Здравствуйте.
На бомаге писаное не имеет такой силы как на твёрдых материалах.
Те, которые на успех \Йера — изобилие