Добрый день! Сегодня приснился очень пугающий сон. Что я с мужем,не могу ни как найти общий язык,мы постоянно ругаемся, дело обстоит в церкви, я - вопрос №1791533

подошла к батюшке, и попросила что бы он помог, что-то с ним сделал, двое батюшек один спереди приложил ко лбу моего мужа крест, второй начал читать молитву, в это время падает бабка, дёргается как при отчитки, батюшка сказал, боже как мы давно не занимались отчитками, что-то в этом роде, а бабка со страшным взглядом начала мне что-то страшное пророчить, прямо у себя в голове я слышала этот голос, Ужас какай-то в общем, текст я точно не помню, отрывок, он придёт через огонь, и что-то со смертью было тоже! мне страшно, что это может быть, в Ночь на Рождество.
07.01.16
2 ответа

Ответы

С Рождеством Лиана! Сон конечно негативный, но в данном случае надо трактовать все наоборот. Так же образ бабки говорит о наличии врага, который желал Вашей семье плохого, но его негатив Вас не затронул. 
Если Вас все таки беспокоит ситуация приходите а приватный чат  - там мы подробно разберемся в реальной ситуации.
Lobotoаmt если бы Вы были внимательнее, то заметили бы что здесь вопрос задали раньше чем на Вашей ссылке.
 
07.01.16
Лиана, сон свидетельствует о недоброжелателях. судя по деталям сна, на вас идёт чья-то профессиональная  работа  на рассорку +.

и судя по всему  не обошлось и без «церковных» обрядов. 

крайне опасное предостережение.  обратитесь к профессионалам за диагностикой
09.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store