Нужна консультация - вопрос №179158

Нужна консультация и экспертиза по договору аренды нежилого помещения.

Образец договора есть, нужно его просмотреть и расскзаать о возможных подводных камнях. Возможно что-то посоветовать.

Какова стоимость работ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей,

стоимость может варьироваться от 1500 р. до 10000.

 на какой срок заключается договор?

под какой бизнес берется помещение?

есть и другие вопросы, которые могут повлиять на наличие или отсутствие п

одводных камней. то есть я хочу сказать, что подводные камни зависят не от текста договора, а от спицифики ВАшего бизнеса и Арендодателя, а также от того какие Вы цели приследуете заключая данный договор.

пишите лично, договоримся.