При прокаливании навески широко распространенного в природе неорганического вещества в атмосфере водорода образуется 1.822 мл воды и 4.285 г металла. - вопрос №1791618

При прокаливании такой же навески в атмосфере CO выделяется 2.265 л (н.у.) углекислого газа и остается такое же, как и в первом случае, количество металла. Определите формулу неизвестного неорганического вещества.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Fe3O4.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров