я в полном недоумении,незнаю,что делать и как вести себя,мой молодой человек общаеться со мной и ещё с одной девушкой,знаю,что она ему нравится,мне говорит,что любит меня,я не могу понять, - вопрос №1791655

он определиться не может или что??.. говорит, что любит меня, я не могу понять, он определится не может или что… постоянно нахожусь в раздумьях… на данный момент он служит в армии… я не понимаю, что происходит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Все от его неуверенности. Вполне вероятно, что он таким образом поднимает себе самооценку. На расстоянии не всегда удается разобраться в чувствах. Поговорите с ним, прислушайтесь к себе. Возможно Вы знаете ответ, но не хотите в него верить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мари. Если он общается еще с кем-то, это еще не значит, что он Вас не любит. Да и если есть отношения, это ведь еще не повод ему больше ни с кем не общаться. Возможно у них просто общие интересы.
Уважаемая Мари!
Общение Вашего молодого человека со знакомыми мужского или женского пола еще не повод для беспокойства и сомнений. Могут нравится многие девушки, но любит-то он Вас!
Нормальный человек не может жить без общения с друзьями, подругами.
Поэтому не накручивайте себя и не волнуйтесь!
Мудрости Вам и спокойствия!

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

_________________________________

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.