Ссора - вопрос №179167

Я очень сильно поссорилась со своим парнем (01.03.79) наша ссора затянулась и я очень сильно переживаю, что мы никогда не помиримся, что не будем вместе и что он разлюбил меня хотела бы узнать, что будет дальше, ситуация осложняется тем, что мы хотели вместе работать с 1 февраля как дальше сложатся события?? Я-21.10.71г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Здравсвуйте, Уважаемая! Ваш парень не исключает возможности совместной работы, Но одновременно ищет  другие пути заработка. Более точно можно сказать поработав с его Фото. и прочитав его мысли. Заинтересуетесь Правдой-  заходите. в чат