Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то 100% признаки, указывающие на безбрачие в натальной карте? Какие они? - вопрос №1791776

А то столько информации, а разобраться сложно. Уже кучу статей на эту тему перелопатила, а толку ноль. Только каша в голове. У меня в карте квадрат Солнца с Сатурном. Насколько знаю, этот показатель часто встречается в картах старых дев. С детства у меня почему-то было предчувствие, что я никогда не выйду замуж и не рожу детей. Я считаю, интуиция меня не подводит. Я почему-то всегда считала, что это всё не для меня. У меня нет желания заводить детей, и я не испытываю никакого сожаления по этому поводу. Я родилась в Москве, 26.08.1986 около 14:40. Пытаюсь найти признаки безбрачия в своей карте. Но читала, что нужно не менее трех показателей. Если вы мне на них укажите, буду очень благодарна. Может быть, я не права. Извините, я не волшебник, а только учусь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Гороскоп -это то что заработано прошлыми воплощениями, собствнно кармой ( действиями)

есть карма, которую нельзя изменить а есть, которая меняется.

 То что Вы пока желаний не имеете -это временно, и все  можно  изменить(но желаня определяют судьбу, изнаете силком Вас  замуж вряд ли потянут и  вряд ли заставят зачинать детей), и желания, они не от Вас зависят а от многих факторов, от, например семьи где Вы родились и с этим психологи работают ( если проблемы были), и так же есть в гороскопе секрет  и  можно точно узнать какие желания сейчас и точно Вам скажу что  через неделю у многих желания начнут меняться — связано это с переходом Раху в другой знак  а Раху-это желания.

что касается безбрачия, (   в основе страх, страх потерь и это прорабатывается, или на сексуальной почве или психологическая травма или религиозные какие то вещи ( монашество)- все может влиять)

одна из комбинаций это 1 дом 7 й дом ( управители ) и Венера в бесплодных знаках, у Вас и Венера и Управитель 7 в Деве — это бесплодный знак как раз Венера в деве в знаке паения, и еще с Кету ( это отдельная тема)

 а Сатурн в лагне дает задержки или поздний брак.

 Кету -это прошлое ( прошлая жизнь) и связана с управителем дома мужа-   поэтому счастья не было и нет никаких желаний, Луна в 6 м — иРахув12мот неё — то же не подарок — беспокойный ум, тревожность,  смена настроения истеричность- сложная Вы для отношений.

но обратите внимание что Раху в доме детей и  рождение сына -это кармическая задача хотя   счастье  в браке под большим вопросом, но вот ребенок приинесет счастье...

так что желаю Вам счастья

Лучший ответ по мнению автора

Натали