Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то 100% признаки, указывающие на безбрачие в натальной карте? Какие они? - вопрос №1791776

А то столько информации, а разобраться сложно. Уже кучу статей на эту тему перелопатила, а толку ноль. Только каша в голове. У меня в карте квадрат Солнца с Сатурном. Насколько знаю, этот показатель часто встречается в картах старых дев. С детства у меня почему-то было предчувствие, что я никогда не выйду замуж и не рожу детей. Я считаю, интуиция меня не подводит. Я почему-то всегда считала, что это всё не для меня. У меня нет желания заводить детей, и я не испытываю никакого сожаления по этому поводу. Я родилась в Москве, 26.08.1986 около 14:40. Пытаюсь найти признаки безбрачия в своей карте. Но читала, что нужно не менее трех показателей. Если вы мне на них укажите, буду очень благодарна. Может быть, я не права. Извините, я не волшебник, а только учусь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Гороскоп -это то что заработано прошлыми воплощениями, собствнно кармой ( действиями)

есть карма, которую нельзя изменить а есть, которая меняется.

 То что Вы пока желаний не имеете -это временно, и все  можно  изменить(но желаня определяют судьбу, изнаете силком Вас  замуж вряд ли потянут и  вряд ли заставят зачинать детей), и желания, они не от Вас зависят а от многих факторов, от, например семьи где Вы родились и с этим психологи работают ( если проблемы были), и так же есть в гороскопе секрет  и  можно точно узнать какие желания сейчас и точно Вам скажу что  через неделю у многих желания начнут меняться — связано это с переходом Раху в другой знак  а Раху-это желания.

что касается безбрачия, (   в основе страх, страх потерь и это прорабатывается, или на сексуальной почве или психологическая травма или религиозные какие то вещи ( монашество)- все может влиять)

одна из комбинаций это 1 дом 7 й дом ( управители ) и Венера в бесплодных знаках, у Вас и Венера и Управитель 7 в Деве — это бесплодный знак как раз Венера в деве в знаке паения, и еще с Кету ( это отдельная тема)

 а Сатурн в лагне дает задержки или поздний брак.

 Кету -это прошлое ( прошлая жизнь) и связана с управителем дома мужа-   поэтому счастья не было и нет никаких желаний, Луна в 6 м — иРахув12мот неё — то же не подарок — беспокойный ум, тревожность,  смена настроения истеричность- сложная Вы для отношений.

но обратите внимание что Раху в доме детей и  рождение сына -это кармическая задача хотя   счастье  в браке под большим вопросом, но вот ребенок приинесет счастье...

так что желаю Вам счастья

 

 

 

 

08.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store